СТРАННЫЕ БОЛИ В НОГАХ

№810789 странные боли в ногах
катя Жен., 23 лет. россия ростов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны неприятные ощущения в ногах это тянущие или ноющие боли с постоянно меняющим локализацию то есть это то в икрах то под коленом то сверху колена то сверху бедра то сбоку иногда печет ноги болят то сначала одна то другая то обе сразу могут какое то время не беспокоить например пол дня потом опять проходят на какое то время и опять и т.д.отеков покраснений нет ходить не больно от физической нагрузки состояние не зависимо то есть и лежа и сидя и когда хожу ощущения не меняются.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Скорее всего это проявление невропатия из-за проблем в позвоночнике. Поможет невролог. Но нужно также исключать варикозную болезнь вен нижних конечноостей
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Ваши жалобы связаны либо с переферической невропатией или это проблемы сосудов
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Мне представляется, что с такими проблемами исходно надо обращаться к неврологу.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Жалобы больше соответствуют неврологической симптоматике. Заболевание сосудов сомнительно. Для начала необходима консультация невролога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К сосудистым проблемам Ваши жалобы не имеют отношения. Ваш врач - невролог.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы могут свидетельствовать о развитии целого ряда патологических процессов, при этом из всех возможных причин сосудистая стоит на самом последнем месте. Начинать необходимо с посещения невролога и проведения базовых обследований.