ВАРИКОЗ НОГ

№837181 Варикоз ног
Гиляна Муж., 64 лет. Элиста
http://s014.radikal.ru/i327/1501/27/b2d10f707aed.jpg

Здравствуйте, что можно сказать по данному фото. Мужчина 64 года. Болеет варикозным расширением вен около 30 лет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, это варикозная болезнь. Показано оперативное лечение. Предпочтительны инновационные методики ЭВЛК, РЧО
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото запущенная форма варикозной болезни, требующей оперативного лечения. Более точно можно сказать только после ознакомления со свежим протоколом ЦДС.