ПОМОГИТЕ

№837359 помогите
олеся Жен., 28 лет. россия мурманск
здравствуйте. у меня такая проблема... было рожистое воспаление правой голени тяжелая буллезная форма, месяц пролежа в больнице, осталась взади пигментация, фиолетово-розовое пятно, как можно поскорее его вылечить или избавится, можно ли посещать солярий?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Какова была причина рожистого воспаления? Есть ли проблемы с венами? Выложите фото проблемных зон на ноге в положении стоя.
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, если это гиперпигментация, то скорее всего она не пройдет, выложите фото