ВОЗМОЖЕН ЛИ ВЫЕЗД В СЕЛО К ИНВАЛИДУ

№845402 Возможен ли выезд в село к инвалиду
Наталья Жен., 35 лет. с.Б.Каменка Красноярский район Самарская область
Добрый день! Моя мама инвалид. Болезнь Паркинсона. Ей 57 лет. Очень сильно распухли ноги. Мама не ходит только сидит и лежит. Возможен ли выезд на дом в с.Б.Каменка Красноярского района для проведения консультации и назначения лечения?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Практического смысла в этом нет. Вам нужно вызвать на дом врача общей практики, который определит вероятную причину отёков, а их может быть много.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Если Ваш вопрос касается консультантов данного сайта - то вряд ли возможен выезд консультанта из Москвы или Самары в Красноярский край. А вот поближе к Вашему Вы вполне можете поискать врача общей практики или хотя бы терапевта и уговорить их приехать, чтобы сориентироваться, что дальше делать.С болезнью Паркинсона нарастающие отеки вряд ли связаны напрямую.