ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРИКОЗ И ТУРИЗМ
Алла Жен., 58 лет. Россия Сочи
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
19.03.2015 14:08
Добрый день. Мне 58 лет, где-то с 36 лет начали потихоньку выходить вены на ногах, в возрасте 24 лет попала в аварию, (множественные ушибы мягких тканей туловища, рук и ног, наложено 10 швов на голове и 4 при зашивании около глаза, вколоченный перелом позвоночника 11-12 ). К врачу по поводу вен обращалась давно, врач рекомендовал операцию -отказалась т.к. они вены меня не беспокоили, раз в году прохожу процедуру магнит.Сейчас каждую неделю хожу в пешие походы в горы. Мой вопрос: не усугубят ли мои лазания по горам мою проблему с венами и можно ли мне вообще ходить в походы, ведь рюкзак за меня никто не будет нести.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




