СИНЯКИ НА НОГАХ

№856203 Синяки на ногах
оля Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте,доктор.Меня уже как пол года беспокоят синяки в нижней части ног,болей ни каких нет.Сдавала кровь на свертываемость все в порядке,моча тоже.
Общий анализ крови:
эритроциты 4,4*10 в 12 ,гемоглобин 131,цветной показатель 0,89,тромбоциты 185*10 в 9,лейкоциты 4,2*10 в 9,эозонофилы 0%,нейтрофилы палоч. 1%,сегмент 76%,лимфоциты 20%,моноциты 3%,РОЭ - 8,так как норма не указана судя по нормам указанные в интернете все нормально,может быть я ошибаюсь?
Была у хирурга,врач сказал что на внешний вид с венами проблем нет,терапевт предположила что это связано с хрупкими сосудами,так же была у ревматолога она сказала что на заболевание которое относится к ее сфере это непохоже,она предположила что это может быть связано с венами,уже не знаю что делать!
Я пила месяц аскурутин и около месяца попробывала помазать троксевозином,синяков стало поменьше но они все равно появляються.Скажите пожалуйста что это может быть и какие препараты можно попить?
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, выполните УЗИ сосудов нижних конечностей, сдайте коагулограмму и выложите фото нижних конечностей
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Гематомы на ногах - следствие микро травм и особенностей кожи. Вы здоровы.