МНО НАЧАЛ СНИЖАТЬСЯ.

№882330 МНО начал снижаться.
Станислав Муж., 40 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте!Принимаю варфарин.
Может ли уменьшаться уровень МНО при занятиях спортом, касается занятий в тренажерном зале?
Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Он может изменяться от чего угодно. Непонятно только что Вы делаете в тренажерном зале, если принимаете варфарин.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Меняется от характера питания и многих других факторов.
Занятия в тренажерном зале на фоне терапии варфарином - сомнительная затея, согласен с Андреем Викторовичем.