ВАРИКОЗ МАЛОГО ТАЗА У БЕРЕМЕННОЙ 21НЕЛЕЛЯ

№900482 Варикоз малого таза у беременной 21нелеля
Альбина Жен., 27 лет. Республика Саха ( Якутия) Якутск
Здравствуйте. Я беременная 21неделя это 5беременность и 5роды , роды были (09,12,13,15г) . Поступила в гинекологию с небольшим кровотечением , на узи отслойки не было видно но поставили увидели варикоз малого таза что расширены сосуды, врач говорит может быть отслойка плодных оболочек или после секса Вены лопаются... Сегодня выписываюсь, тонуса нету, боли тоже нету, но сказали половой покой. А читала что наоборот оргазм помогает при варикозе малого таза. Что делать? Можно ли секс или нет??? Спасибо за ранее .
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос к гинекологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам уже неоднократно отвечали.