ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНЯКИ НА НОГАХ
Елена Муж., 31 лет. *
Гость (не зарегистрирован)
11.05.2016 12:37
Здравствуйте. дело в том, что у меня на ногах появляется множество синяков, как от ударов, легкого нажатия пальцем, так и сами по себе. Те, которые от удара - болят, а которые сам по себе - не больные. И вообще меня чувствительна вся поверхность ног, особенно бедер. Даже если например кот садится на бедро - невыносимая боль. У меня еще целлюлит сильный, до самых коленок рыхлые ноги, при том, что я худая.
Скажите, от чего могут быть такие синяки, появляющиеся с легкостью? Что с ними делать? Сейчас лето, хочется красивых ног, а они все синие (((
Скажите, от чего могут быть такие синяки, появляющиеся с легкостью? Что с ними делать? Сейчас лето, хочется красивых ног, а они все синие (((
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


