МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ГЭРБ? И СНОВА ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ?

№1002915 Можно ли вылечить ГЭРБ? И снова заниматься спортом?
Светлана Жен., 29 лет. Россия Казань
Мне поставили диагноз эрозивный эзофагит А степени ГЭРБГипотони кардиального жома. Эрозия желудка. Эритематозная гастропатия? Скажите насколько все серьёзно? И можно ли будет заниматься спортом?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы есть? Каким спортом занимаетесь?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пока не заживут эрозии (неглубокие язвочки), спортом заниматься нельзя.