ГАСТРОПАТИЯ И СРК

№1080741 Гастропатия и СРК
Mari Жен., 27 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, очень прошу помогите разобраться в диагнозе.
Уже полгода никак не выпишут медикаменты для лечения,проходив обследования.
В июне заболела ОРВИ, на тот момент кормила грудью ребёнка, сходила в поликлинику к терапевту, выписали мне флемоксин-солютаб 3т.1р.в день 14 дней.и свечи Виферон по 1 свеч.2раза.10 дней.
После всего это у меня начались проблемы с желудком и кишечником, утром у меня были боли в солнечном сплетение в протяжении 4 мес.и стул был кашеобразным и на это я особо не обращала внимание, т.к. не до этого было, всю внимания уделяла ребёнку, я до этого особо никогда не жаловался на желудок и на кишечник, думала все пройдет. Но нет. С каждым днем со стулом были проблемы, каждое утро бегала в туалет и постоянно позывы как при поносе, кашецей и в кале наблюдалось слизь,крупинки маленькие и желе образные. и я испугалась от всего этого и сходила к гастроэнтеролог меня направили на Фгдс, и выявили в желудке «зернистый гастрит» назначили Ребагит 1т 3р. 1мес.и креон 1т.3р.14 дней.
Но стало замечать что после приёма креон чуть кал сформировалась,но гнойный слизь внутри кала все равно присутствует. Сдала ОАК и Биохимию. Там всё нормально кроме RDW 22%. Сделала УЗИ ОБП там тоже все хорошо, кроме почек, они отпущены, сказали что это из-за того что ребёнок постоянно на руках носите. Сдала кальпротектин 74.5 мкг/г и жду анализ на дисбактериоз ставят диагноз СРК, но я сомневаюсьв диагнозе. На данный момент, жалобы: на языке белый налёт, привкус после еды становится кислой, на левом подреберье ноющие боли, то появляются то пропадает. Очень сильный метеоризм по ночам и в середине дня. В кале слизь, на скрытую кровь сдавала вроде ничего не обноружали. Помогите пожалуйста, расшифровать « зернистый гастрит»и кальпротоеин? Боюсь онкологии. Какие нужно дополнительно обследования делать, нужно ли делать колонскопию??
Буду Вам очень признательна!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин, кал на токсин клостридии, кал на углеводы.