ФГСД ИСЛЕДОВАНИЕ

№376141 ФГСД иследование
Елена Муж., 27 лет. чернгов
что означает заключение фгдс дифузная эритоматозная гастропатия? как ее лечить, если нужно?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это означает, что изменения в желудке незначительные (нет даже гастрита). В лечении не нуждаетесь, если нет жалоб.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вариант нормы.