ПОСТОЯННАЯ ОТРЫЖКА ВОЗДУХОМ

№1003430 постоянная отрыжка воздухом
Михаил Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте, доктора! Обследовался вдоль и поперёк. Единственное, что нашли: поверхностный гастрит (эрадикацию хеликобактера выполнил) и перегиб желудка 2 ст (по рентгену желудка). Различные лекарственные препараты не помогают против моих жалоб: громкая отчётливая отрыжка воздухом или съеденной пищей, бывает довольно часто, каждый день на протяжении уже года! И упражнения какие только не делал - не помогает ни грамма! отравление, травма, «нервы» - не было такого. Заключение: поверхностный гастрит.HB: положительный (+++)После этого провели хб-терапию. Лучше совершенно не стало. Боли при этом нет. Просто перед окружающими неприятно, порой удержаться практически невозможно. Заметил, что когда поднимаю что-то тяжелое, то учащается. Когда лежу редко. Но если стоять или ходить -замучает! Стул в норме. Рвоты не бывает. После пирожков с печенью, сосисок, колбасы, шоколада сиптомы усиливаются. Но вообще отрыжка с приемом пищи не слишком связана. Возникает и на голодный и на полный желудок. Кроме перегиба желудка нет других расстройств. Слишком беспокоят меня этот желудок. Помогите, пожалуйста...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На рентгене грыжу не видели? Рост и вес напишите. За последнее время резко не худели?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту. Это лечится.
Захотите, пишите в личный кабинет, посоветую хорошего доктора в Москве.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите текст про кардиальный сфинктер по ФГДС и рентгену жкт (зияет, сомкнут, пролапс и т.п.)