БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ
№1005178 Боль в правом боку
Олег Муж., 45 лет. Россия Краснодарский край
13.02.2018 17:29
Здравствуйте. Сдал анализы крови и прошёл УЗИ брюшной полости. Печень: форма обычная, эхогенность обычная, желч. Протоки не расширены, размеры левая доля 80 мм, правая 153 мм, контуры ровные, структура диффузной неоднородная, сосудистый рисунок обычный. Эхо проводимость паренхимы хорошая. Поджелудочная железа - головка 33, тело 21, хвост 34. Контуры чёткие, эхогенность обычная повышена. Структура диффузной неоднородная. Вирсунгов проток 4.6. Очаговых образований нет. Селезёнка, желчный пузырь в пределах нормы. Почки размеры, структура нормальные, новообразований, кистозных аномалий нет, сегмент 2,6 мм в левой почке. Заключение: признаки диффузных изменений печени, поджелудочной железы. Микронефролит слева. Беспокоят постоянные боли в правом боку. Что Вы можете посоветовать, чем опасны диффузные изменения печени и поджел. Железы? Анализ крови высылаю. Может ещё сдать какие анализы, пройти какое-то обследование? Врача нормального нет. (источник: http://03online.com/news/uvelichennaya_pechen_i_podzheludoch
naya_zheleza/2017-9-24-338103?utm_source=email&utm_mediu
m=new_add_question&utm_campaign=q_link#answer_924297?utm
_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=
middle)

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ норма. Принимаю в Тихорецке. Есть желание, приезжайте на очный прием.
Время создания: 13 Февраля 2018 22:56