БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ ПОСЛЕ УРСОСАНА

№1018635 Боль в правом боку после Урсосана
Сергей Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте. По УЗИ мне ставят хр.панкреатит и хр.холецестит. При чем, все это по причине изогнутого желчного пузыря (на представленном УЗИ врач почему-то не написала, но раньше всегда писали).
УЗИ:
http://a.radikal.ru/a00/1806/a5/49bee740dcbb.jpg

Гастроэнтеролог назначила мне на месяц лечение: Рабелок, Урсосан, Микразим 10000, Дюспаталин.
После начала лечения появилась боль в правом подреберье и в кишечнике. Участились позывы в туалет.

У меня уже бывало такое от приема Урсосана (мне выписывали его для понижения биллирубина на фоне синдрома Жельбера).

Скажите пожалуйста, о чем это может говорить ?
Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я Вам советую почитать вот эту статью https://brainklinik.ru/somatizacya/
Подумайте, это Вам ничего не напоминает?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Так бывает при индивидуальной непереносимости Урсосана (вызывает дискинезию желчных путей). Отменить. Лечение панкреатита продолжить (Рабелок, Микразим, Дюспаталин, диета).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ норма. Если нет жалоб, то и лечение не требуется.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите жалобы детально.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно продолжить назначенное лечение.