БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№611609 Боль в правом боку
Любовь Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Здраствуйте!4 дня назад гуляла с подругой, был вечер, а я не особо тепло одета. На следующий день появилась странная боль в правом боку, в области нижнего ребра. Боль в основном появляется после приема пищи и когда сижу, а также ночью. Продолжается 3 день. Ранее делала анализ мочи, который показал повышенный уровень лейкоцитов. Немного расширенна правая почка. Подскажите что это может быть
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Мало информации,необходимо обследование:осмотр терапевта,о/а крови и мочи,биохимия крови,УЗИ бр.полости.Возможна дискенезия желчных путей
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к терапевту. Чем быстрее, тем лучше.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на неврологическое происхождение болей (невралгия). Осмотр терапевта и консультация невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения