ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / дискенезия желчевыводящих путей
ДИСКЕНЕЗИЯ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ
татьяна Жен., 39 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
03.03.2018 14:20
Здравствуйте,диагноз после УЗИ ДЖВП,назначили эсенсиалэ по 2 т 3р в сутки,тивортин 10,0 -3р,желчегонные травы,после начала приема возникла побочка на ЖКТ-боль в эпигастее и на спине кожа шелушилась и слазила,назначили омез 20 -2р 3 недели,семя льна и диета,прошел месяц лечения иногда возникают неприятные ощущения в эпигастрие и и в области печени,чем помочьСПАСИБО
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

