МОЖНО ЛИ ВМЕСТЕ ПРИНИМАТЬ ДЕ-НОЛ И ЭССЕНЦИАЛЕ

№1015937 можно ли вместе принимать де-нол и эссенциале
Елизавета Дрожжина Жен., 42 лет. Россия Бронницы
весь вопрос в заголовке
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя. Интервал между де-нол и эссенциале должен быть 40 минут. Де-нол за 40 мин до еды, а эссенциале во время еды.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В один прием -нет. Если разносить прием препаратов на час, то можно.