БОЛЕЗНЬ КРОНА?

№1018631 Болезнь Крона?
Михаил Муж., 32 лет. Сызрань
Здравствуйте. Болею уже 3 год. Когда заболел первый раз делал колоноскопию, фгс. Сои от 2 до 8 т. к сдавал несколько раз, лейкоциты 5. Иерсениоз-отриц. Токсоплазмоз-отриц. Биохимия и ко программа нормально. О. аппендицит хирург исключил. УЗИ брюшной полости: изогнутый желчный пузырь. Диагноз: дискинезия, эрозивный больбит, по колоно дисперсия. После того, как выбрался в тренажёрный зал началось обострение (до этого изредка появлялись схваткаобразные боли в районе слепой кишки). Болит живот, иногда боль спускается в правую подвздошную область. Стул кашцеобразный. Молочные продукты переношу хорошо. Фгс-эрозивный бульбит. Сдал калпротектин, результат 66,7. По референтным значениям идёт как умеренное воспаление. Сои 8, лейкоциты 4. Температура до 37.2. Диагноз до получения результатов кальпротектина:дуоденит, осложненный хеликобактером.

Скажите пожалуйста может ли повышенный кальпротектин быть результатом дуоденита? Есть ли данные за болезнь Крона? Какие исследования ещё можно пройти для уточнения диагноза?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном случае речь идет о психосоматическом расстройстве. Обратитесь очно к врачу-психотерапевту. Иначе лечение будет пожизненным.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не может такой кальпротектин быть результатом дуоденита и болезни Крона.
Напишите полный текст (или фото текста) колоноскопии.