ИЗЖОГА ПОСЛЕ ГАСТРОСКОПИИ
№1018741 Изжога после гастроскопии
Юлия Жен., 28 лет. Новомосковск
17.06.2018 18:31
Здравствуйте! Вчера утром делала гастроскопию. Сразу после процедуры почувствовала неприятные ощущения слева за грудиной, сказала об этом врачу, но он проигнорировал. Раньше уже делала эту процедуру и не один раз. Сегодня чувствую в районе пищевода и также за грудиной слева жжение. Завтра идут на прием к гастроэнтерологу.
В течение месяца у меня болел левый бок, делала УЗИ перед гастроскопией, врач не обнаружил никаких отклонений. Изжоги до гастроскопии не было, иногда была тяжесть в желудке, но таких «жгучих» болей не было уже давно!
Что это может быть?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Так бывает после ФГДС. Два дня вся пища мягкая и пресноя. Перед едой альмагель А. На ночь облепиховое масло. И всё будет нормально.
Время создания: 17 Июня 2018 23:46