ЛЕЧЕНИЕ ГАСТРИТА.

№1020294 Лечение гастрита.
Анна Жен., 30 лет. Беларусь Бобруйск
Доброго времени суток Вам, доктор. Уже давно периодически мучаюсь обострениями гастрита (обычно по весне и по осени). В силу своей неопытности и глупости раньше диеты не придерживалась и препаратов ( кроме настоя из семени льна) не принимала. Но лён всегда помогал. Сейчас я осознанно перешла на правильное питание ( иногда могу позволить себе вредности). Но одно время (не подумав о вреде) кушала каждый день маринованный имбирь, из-за которого у меня произошло очередное обострение. Сделала ФЭГДС. Заключение: 1. Пищевод без особенностей;2. ГАСТРОПАТИЯ;3. Луковица без особенностей. Попыталась попасть к гастроэнтерологу на консультацию, даже к платному запись только через 2 месяца. Врач который делал ФЭГДС на выбор предложил следующие препараты: Эзокар, Пантан, Омез, Нольпаза. Я почитала отзывы и лучшие из данных препаратов НОЛЬПАЗА и ещё ДЕ-НОЛ. Доктор, помогите мне пожалуйста, какой всё таки препарат мне стоит попринимать, так как два месяца ждать консультации врача у нас в городе это просто кощунство. За ранее благодарю Вас за ответ!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
1. Пищевод без особенностей;2. ГАСТРОПАТИЯ;3. Луковица без особенностей.
Нет обострений !
Напишите, что Вас беспокоит и результаты УЗИ вн. органов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На ФГДС норма и предмета для лечения я не вижу.