ПЕЧЕНЬ

№1022606 Печень
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите, пожалуйста, мне 28 лет, недели 3 назад начал мучить жидкий стул с болью в животе. После приёма еды, начинало бурчать в левом подреберье, думала поджелудочная железа, попила панкреатин, бестолку. Два дня назад проснувшись утром, ощутила в правом подреберье как-будто что-то мешает и больно нажимать. Сделала сегодня узи брюшной полости, врач сказал все хорошо, немного воспалена печень, но не страшно, никакого церроза и т. д. нет. Но почему-то в диагнозе написано Фиброз и церроз печени. Я ничего не пойму. Прописал 5 капельниц:глюкоза 10(или5)%-200,0+эссенциале5,0+аскорбиновая кислота 4,0N5. Реамберин 200млN5. Берлитион300мг в/в N 5. И таблетки Легалон 30 дней. +строгая диета 14 дней. Пожалуйста, подскажите, правильно ли это? Действительно ли это Фиброз и цирроз? Заранее благодарю Вас. Могу прислать фото узи
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите полный текст и заключение УЗИ, анализы крови на гемоглобин, тромбоциты, билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, ПТИ, альбумин.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию напишите.