НЕПОНЯТНОЕ С ФАТЕРОВЫМ СОСКОМ И ПОЛИПАМИ, ЕСТЬ ВИДЕО

№1026880 Непонятное с фатеровым соском и полипами, есть видео
Алексей Муж., 42 лет. Подмосковье
Подскажите пожалуйста по двум видео гастроскопии.
1. На первом видео:
https://www.youtube.com/watch?v=G2naKjiSPDo
в 12 перстной кишке (по времени 1:05) не видно фатеров сосок, а на втором видео:
https://www.youtube.com/watch?v=VlK90047nhc
сделанном почти через год, видна огромная шишка (по времени 0:42), это он и есть? Но почему при таких размерах его не видно на первом видео?
2. На втором видео сказали, что есть два полипа 0,2 см, может эта огромная шишка и есть тоже полип? На времени 0:48 за этой шишкой видны какие-то небольшие образования слева. А на времени 1:07 сверху видна еще какая-то шишка. Подскажите, что из всего этого полип и насколько они опасны?
3. Не видно ли на втором видео где-то язвы в постбульбарном отделе 12 перстной кишки? Мучают голодные боли непонятного происхождения. В заключении про язву не написано, не могли ее просмотреть?
4. На видео много желчи, как этого избежать при подготовке к гастроскопии, последний прием пищи был 12 часов назад. Может надо спать на каком-то одном боку?
Большое спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данные ФГДС Вам расшифровал в заключении специалист. Полипы или нет узнаем по результату биопсии.