ПОДСКАЖИТЕ КУДА МНЕ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ

№1028449 Подскажите куда мне двигаться дальше
Вячеслав Муж., 25 лет. Ярославль
Здравствуйте. Ситуация такая. Когда делал УЗИ почек(для эндокринолога) Узист сказал что видна печень, толи она жирная толи еще чего. Я сейчас 120кг вещу, нахожусь на диете, стараюсь сбросить вес, но почему то плохо получается. Посоветовали сделать узи брюной полости и сдать биохимию крови. Сделал анализы показало что у меня АЛТ 127 АСТ 70 (Что выше нормы) Остальные анализы в норме. Ну там щелочная фосфотаза 100 Белок общий 73 Креатинин 68 О.билирубин 16. Узи сделаю после 5 числа. Подскажите к какому врачу мне надо идти, а то терапевт сказал что к гастроинтерологу и ревматологу. И еще вопрос я очень плохо сбрасываю вес говорят из за высокого алт аст это как то влияет тоже. PS Пишут что может быть гипатит но я не желтый и из всех симтомов которые я прочитал у меня только слабость, утомляемость. Но так же пью таблетки гормональные от проблемм с эндокринологией.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, гепатит (бывает и без желтухи). Кровь на маркёрывирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG). УЗИ органов бр. полости.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это и есть гепатит. А желтуха появляется при повышении прямого билирубина. Сайте ГГТП, ПТИ, х/с триглицериды, маркеры вирусных гепатитов, белковые фракции. АЛТ и АСТ ре влияет на снижение веса.