НЕ УСТОЙЧИВЫЙ КАЛ

№1030238 Не устойчивый кал
Елена Жен., 45 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. У меня постоянная тошнота, но рвоты нет, урчание в животе и газообразование. Делала узи брюшной полости, в желчном пузыре взвесь. В поджелудочной диффузия. Кал то жидкий со слизью, то нормальный. Что это может быть?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз как вариант.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть дискинезия (см. ДЖВП).
постоянная тошнота, не связанная с приемом пищи - признак неврологического заболевания (оно же может быть причиной ДЖВП).