КЛЕБСИЭЛЛА ПНЕВМОНИЯ

№867838 Клебсиэлла пневмония
Алина Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день, уважаемые врачи!
Проблема следующего характера:
Два - три месяца назад начались проблемы с жкт.
Вздутие живота, бурление в животе, газы, металлический привкус во рту, боли в правой стороне живота под ребром, отдавало в спину, с начало запор, потом жидкий стул бежевого цвета, с кровью, в последствии вся покрылась прыщами. Постоянно хотелось кушать и сладкого.
Обратилась к гатсроэнтерологу: сделала гастроскопию, колоноскопию, сдала на дисбактериоз, на хилорибактера, кровь и мочу. Вот результаты.
Гастроскопия: поверхностный гастрит, недостаточность кардии, эзофогит.
Дисбактериоз:
патогенные энтеробактерии - отсутствуют
Бифидобактерии 10 в 8 степени
Лактобактерии 10 в 6 степени
Кишечные палочки (типичные) <10 в 5 степени
Кишечные палочки (лактозонегативные) <10 в 5 степени
Другие условно-патогенные энтеробактерии (микроорганизмы)- клебсиэлла пневмония
Другие условно-патогенные энтеробактерии (разведение) 10 в 7 степени
Энтерококки (разведенеи) <10 в 5 степени
Клостридии 10 в 6 степени
Золотистый стафилококк 10 в 5 степени
Стафилококки коагулазонегативные (разведение) <10 в 4 степени
Дрожжеподобные грибы рода Кандида 10 в 4 степени
Неферментируемые бактерии (разведенеи) <10 в 4 степени
Прочее. рост плесневых грибов 10 в 4 степени
Чувствительность к антебиотикам Клебсиэлла сп - багтериофаг клебсиеллезный - устойчивый
Чувствительность к антебиотикам St.aurus - пиобактериофаг поливалентный - чувствительный
Колоноскопия: Долихосигма. Толстая кишка с дополнительными перегибами. Органической патологии на осмотренных участках толстой кишки не выявлено.
Кровь- биохимия:
аспартатаминотрансфераза 13,50ед/л
аланинаминотрасфераза 9,50 ед/л
глюкоза 3,89 ммоль/л
холестерин 4,46 ммоль/л
триглицериды 0,41 ммоль/л
железо 33,55 ммоль/д
калий 4,5 ммоль/л
натрий 138,50 ммоль/л
кальций 2,38 ммоль/л
хлориды 104,19 ммоль/л

Белок общий 67,00 г/л
Мочевая кислота 251,00 ммоль/л
Бирулин общий 13.00 ммоль/л
Тимол 2,0
Сахар крови 4,0 ммоль/л
Анализ мочи в перделах нормы вроде
Назначили мне лечение:
Цифран ст
омепразол
микразим 10 000
Пропивала месяц. Стало лучше. Вздутия прекратились. Боли были и газы были.
Две недели назад назначили:
альфа нормикс
Микрозим допиваю
риафлора необалан
Еще в рацион включила йогурты из закваски эвиталия.
Не кушаю жареное, острое, жирное сладости уже месяц. Раздельное питание.
Пропила сейчас пследние назначенные таблетки, стало лучше боли ушли, стул нормализовался, вздутия прекратились, но вот пару дней назад стало бурлеть в животе и газы стали появляться. Прыщи с лица не прошли.

Что делать не знаю. Боюсь что все повторится. Может лечение не верно назначено?
Помогите пожалуйста.
Жду ответа.
Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация дерматолога.Можно сдать кальпротектин.Анализ на дисбактериоз абсолютно бесполезен.