БОЛИТ СПИНА ПОСЛЕ ЕДЫ

№1034652 Болит спина после еды
Анастасия Жен., 34 лет. Россия Абакан
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Текст в №1034654
Нет данных о позвоночнике. Существует тесная нервная связь верхних отделов жкт и позвоночника. Поэтому боли из-за позвоночника могут быть связаны с приемом пищи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваш вопрос?