ПОЛИПЫ В ЖЕЛЧНОМ
№1035503 полипы в желчном
Елена Жен., 59 лет. Украина Николаев
26.12.2018 22:13
Здравствуйте! В августе у сына 29 лет появился дискомфорт в правом подреберье, тошнота...Сделал УЗИ
https://c.radikal.ru/c11/1812/07/b43f053b5dda.jpg
пропил урсосан и одестол, по показаниям было повторное УЗИ. Сделал сегодня
https://d.radikal.ru/d08/1812/05/1119a885fb71.jpg
как то мне не нравится наличие полипов...кстати при назначении лечения доктор говорил, что может быть обратный эффект(??????) и как вам кажется? не стало ли хуже состояние желчного?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полипы только наблюдают.
Время создания: 27 Декабря 2018 21:04
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, отрицательная динамика. Консультация хирурга! Он, скорее всего, назначит ещё МРТ.
Время создания: 27 Декабря 2018 21:39