ПОДСКАЗАТЬ ПО ЛЕЧЕНИЮ

№1036446 Подсказать по лечению
Наталья Жен., 49 лет. Россия Михайловск, Ставропольский край
Толстая кишка поступательно и беспрепятственно выполнена бариевой взвесью. Положение обычное, стенки без видимых деформаций. Толстая кишка умеренно гипотонична, содержит слизь, тонус ее понижен. Гаустрация неравномерна, мемтами сглажена. Сигмовидная в дистальной части раздражена, содержит слизь. смещаемость хорошая. Физиологическое опорожнение недостаточно полное. Видимые участки слизистой местами нечеткие, утолщены. Нарушена непрерывность их хода.В процессе исследования выполнился неизмененный червеобразный отросток.
Заключение: Признаки сигмоидита. Признаки умеренно выраженной гипомоторной дискинезии толстой кишки.
Рентген тонкого кишечника:Признаки гипермоторной дискинезии тонкого кишечника.
Колоноскопия: Просвет кишки обычный, тонус в норме. Складки и гаустры выражены нормально, слизистая розовая, сосуд. рисунок адекватный. Баугиниевая заслонка без патологии.
Гинекология без патологии. Но беспокоят боли в левом боку, внизу живота, на протяжении 2 месяцев. Так же тошнота. Врачи не могут поставить диагноз и подобрать лечение. Пожалуйста, помогите с лечением. Подозреваю что беспокоит сигмоидит. Стул в норме, иногда кашеобразный.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ночью что-то беспокоит?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не сигмоидит! Колоноскопия это подтверждает. Больше данных за больной позвоночник. Консультация невролога и обследования крестцового отдела позвоночника.