КОМ В ГОРЛЕ,И ОТРЫЖКА

№1043220 Ком в горле,и отрыжка
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте подскажите пожалуйста,замучал ком в горле,иногда вместе с комом есть и отрыжка,в день бывает по 1-5 приступов,которые дляться от 1 минуты до 10 минут максимум,что это? Раньше такое было,потом пол года я об это и не,вспоминала,сейчас на протежение 3 недель вот такая ситуация, что это такое,надо ли к кому обращаться,щитовидка полностью в порядке, глотать не больно,и не трудно, спасибо вам огромное,очень жду вашего ответа!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на ГЭРБ с эзофагитом (см.). Пройти ЭФГС.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
НЕВРОЗ.