КОМ В ГОРЛЕ

№494494 Ком в горле
Олеся Жен., 32 лет. Молдова Кишинёв
Здравствуйте доктор . Почти 2месяца назад я начала ощущать сильный ком в горле и упорную изжогу .каждый день . Не могла кушать почти неделю. Больше месяца принимала омез и мотилиум . Симптомы стихли но после лечения опять все вернулись но не такой интенсивности . Недавно сделала гастроскопию . Патологии кроме нр не выявлено . В анамнезе хр. Панкреатит и киста в области хвоста пж . Скажите есть ли основания полагать что это гэрб и какие мои дальшейшие действия . Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это ГЭРБ.Сделать рентген желудка для исключения пищеводной грыжи.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите текст гастроскопии.