УЖАСНЫЙ КОМ В ГОРЛЕ

№940617 Ужасный ком в горле
Кристина Жен., 24 лет. Россия Железнодорожный
Добрый день!есть ГПОД, Был полип кардии его удалили смущает одно что при ггастроскопии был результат биопсии аденоматозныц полип а при удалении просто фрагмент слизистой пищеводного типа с очаговым лимфоматозом стромы ...после удаления сделала повторно гастроскопию спустя месяц , на месте удаления все зажило! К какому результату биопсии мне склонятся больше результат после удалиния??? Или к первому ?? Ещё делала анализ АТ к париетальным клеткам результат 1,6 при норме 0-10 ---это значит норма я так понимаю ?? И ещё как часто мне надо делать гастроскопию раз в год???Сейчас беспокоит ком в горле и давление в горле ,но сейчас у меня депрессии (помогите мне с этим разобраться с результатами биопсии очень меня это гложет
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Был аденоматозный полип.
1,6 это норма.
Гастроскопию через 6 месяцев.
Лечить депрессию и "ком" пройдет.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы производят впечатление психогенных.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Результат биопсии зависит от квалификации цитолога,который смотрит материал. Расхождения иногда диаметрально противоположные,увы. У Вас в се в норме.А ком- невротический. Обращайтесь очно,поможем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужен врач-психотерапевт или психиатр. Речь идет о срыве высшей нервной деятельности. Такое бывает очень часто.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Кристина.

Получите заключение ЛОР врача , эндокринолога и присоедините психотерапию