КОМ В ГОРЛЕ

№628969 ком в горле
Кристина Жен., 24 лет. Донецк
Ровно год назад лежала в гастро отделении протокол узи вывод:печень,почки без структурных изменений.Селезенка без структурных изменений.Эхо признаки хрон.холецистита умеренные диффузные изменения (там еще одно слово в конце но я его не могу расшифровать) Протокол фиброэзофагогастродуоденоскопического исследования вывод: Хрон.рефлюкс(желчн).Эзофагит.Гастроэзофагальный рефлюкс. Халазия кардии.Кардит.хрон.рефлюкс(желчн.) гастрит,выраженный.Эрозив.рефлюкс (желчн.) гастрит антр.отдела. Недост-ть привратника. Дуодено-гастральный рефлюкс. Дуоденостаз. Выраж.дуоденит. Лечили меня гастроцепином,квамател,разол. это все в вену и попу. в таблетках маолокс,домидон и гепабене. Проличили две недели все было хорошо. прошол год,меня начало тошнить до еды и после,и еда как будто ком в горле стоит. Что это? омез можно пропить?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ком в горле - настолько частое проявление невроза, что заставляет сразу пекомендовать осмотр психотерапевта. Ну и обычного ерапевта посетить стоит.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Хр заболевания ЖКТ имеют свойство обостряться,особенно в осенне-весенний сезон.

Поэтому стоит обратиться к врачу , сделать ФГДС.Омез принимать можно
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Новое обострение ваших хронических заболеваний. Лечение и обследование согласовать с лечащим врачём. По-видимому, оно будет таким же, каким было в прошлый раз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
обследуйтесь также у психотерапевта