СРК? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№1048800 Срк? Помогите пожалуйста.
Светлана Жен., 46 лет. Минск
Здравствуйте, доктор. СРК был поставлен лет 8 назад в больнице, и лет 7 оно меня никак не беспокоило.
Так же 4 месяца назад была у гинеколога, было сделано 3 узи, сданы анализы,все хорошо,попрощались с врачом на год.
Теперь о проблеме.
У меня невроз,с начала апреля почти каждый день плачу, нервничаю.
Вчера вечером поела молока с хлопьями, закололо где лобковая кость,за ней как бы.Я испугалась ( ипохондрик),начало тошнить и начала бегать в туалет. С 23 часов вчерашнего вечера и до 9 утра сегодня, дефикация была 5 раз. Запоров нет,но и поноса тоже нет, оформленный скорее. Единожды как ленточный был. Из за тошноты аппетита нет,удалось поспать 3 часа.
В данный момент тошнота приступами,наплывами,и тянет монотонно низ живота в центре. Иногда ноющая боль поднимается чуть выше, потом снова опускается к лобку. Подскажите пожалуйста ,похожи мои симптомы на СРК?
Приняла утром дюспаталин и ношпу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, похоже на СРК. Но надо идти к терапевту и сдавать анализы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.