ПОСТОЯННО ОЧЕНЬ ПЛОХО , ПОНОС , ЛИБО ЗАПОР, ЛИБО ЧУТЬ ХОЖУ ПО БОЛЬШОМУ.
№1051388 Постоянно очень плохо , понос , либо запор, либо чуть хожу по большому.
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Москва
23.07.2019 12:59
Уже на протяжение 2-х лет мне плохо.
Каждый день как последний.
Как все начиналось, весь 2017 год я был раздражён и любил поспать так как была легкая слабость и срывался на пустом месте и тяжесть по бокам. 01.01.2018 года. Начиналась слабость к концу вечера ( сильная ) и со временем слабость и опьянение в голове стало постоянным. Начались паники , скорые , боли во всем теле. Начал проходить анализы.
Колоноскопия - в норме
Узи брюшной полости в норме
Гастроскопия- рефлюкс и поверхностный гастрит.
МРТ головы в норме
МРТ шеи - гемаегиома с4 сказали просто следить и все ничего страшного.
Рентген позвоночника остеохондроз
Щитовидка в норме
Анализы в норме и гармони и биохимия и моча.
Начал лечить сосуды , все говорили что это невроз. ( бегал , иглоукалывание, массаж , капельница ) через некоторое время стало лучше немного но опьянение в голове осталось. Сейчас постоянно плохо голова дурная , мутная , плохо в общем. Тяжесть в правом боку иногда в Лёвом . Запоры и кал не твердый будто понос либо маленький кал. Будто ощущение все осталось в кишечнике.
Сейчас сдал анализы
Лимфоциты 39
Гематокрит 50.1
Остальное все в норме

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По результатам обследований выявлены дискинезии (см.). Дискинезии это проявления невроза. Вам рекомендовал Вячеслав ВладимировичВрач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог, очно обратиться к врачу-психотерапевту. ( срыв высшей нервной деятельности. Такие состояния считаются пограничными, но могут и перейти в более сложные расстройства. Чтобы избежать этого нужна специфическая помощь). Каковы результаты этих консультаций?
Время создания: 23 Июля 2019 21:46