ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / В туалет после пробуждения
В ТУАЛЕТ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ
Иван Муж., 34 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
02.08.2019 12:49
Добрый день! Уже много лет возникает неотложный позыв по большому, утром, СРАЗУ после пробуждения. Всё бы ничего, но это если дома - сразу на горшок. А если в гостях, утром в поезде очередь и тд... Раньше я мог проснуться, спокойно поехать по делам, сходить в туалет на следующий день, или если захотелось - отложить поход до вечера. Вообщем, что это за явление? Стул в основном «не собран»,но не понос. Проходил обследования:
Анализы - норма
колоноскопия - норма
гастроскопия - хр. гастрит
УЗИ - диф изменения печени и поджелудочной, холестириновые полипы до 1-2 мм
Дизбактериоз - норма
Анализы - норма
колоноскопия - норма
гастроскопия - хр. гастрит
УЗИ - диф изменения печени и поджелудочной, холестириновые полипы до 1-2 мм
Дизбактериоз - норма
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




