ТОШНОТА И БОЛЬ

№1052216 Тошнота и боль
Кристина Жен., 27 лет. Москва
Доброе утро ! У меня такая проблема уже пол года случается с периодичностью раз в месяц и держится дня 4-5 ...появляется вздутие живота затем тошнота , слышу как в животе воздух урчит ..потом начинается боль на 2 сантиметра выше пупка и жидкий стул утром может быть .УЗИ- норма , небольшой загиб желчного .Фгдс последняя год назад ...ничего криминального на ней не было , гастрит ,гастродуоденит и желчь была .3 года назад удалили полип в пищеводе и ещё есть ГПОД подтверждённая 2 раза Рентгеном ,1ст .переживаю вдруг это онкология (
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такие непостоянные симптомы позволяют на 100% исключить онкологию. Нет связи с месячными?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на функциональное заболевание кишечника.