СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ МОЖНО ПРИНИМАТЬ МЕТЕОСПАЗМИЛ?

№1053352 Сколько по времени можно принимать метеоспазмил?
Анна Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! Страдаю СРК с преобладанием диареи и метеоризма более 10 лет. Было пройдено множество обследований, врачей, схем лечения, но.... Все безрезультатно ((( после родов ситуация усугубилась, симптомы стали более выраженные начала заниматься самолечением ( знаю, что так делать нельзя), но другого выхода у меня нет. Начала принимать препарат метеоспазмил по совету фармацевта в аптека и как ни странно мне стало намного лучше) газообразование снизилось, стул почти нормализовался. Пару лет назад мне назначали этот препарат совместно с колофортом принимать, но он совершенно не давал таких результатов как сейчас. Радости моей конечно же нет предела))) Но я боюсь , что перестав принимать препарат все снова вернётся на круги своя и качество моей жизни снова будет на ноле((( Подскажите, пожалуйста, сколько по времени можно принимать метеоспазмил? Сейчас принимаю неделю его по 3 капсулы в день. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно длительно. Делать перерывы по 7 дней после 14 дней лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин.