ХР.ПАНКРЕАТИТ
№1053697 Хр.панкреатит
Андрей Муж., 44 лет. Россия Соликамск
26.08.2019 19:16
Здравствуйте.У меня в заключении МРТ написано поджелудка ровная обычная размеров проток не расширен и умеренные диффузные изменения .Желчный пузырь воспален сгущена желчь камней нет.печень в норме .Прочитал что умеренно это железа нормально работает не воспалена .Болей у меня не было и нет .Кровь вся в норме.У меня уже развился хр.панкреатит вместе с холестититом если железа не воспалена .Может если пузырь лечить хр.панкреатита не быть.Или уже необратимый пакреатит.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за панкреатит нет. Но он может развиться при недостаточном лечении холецистит.
Время создания: 27 Августа 2019 22:32
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Описана норма по поджелудочной.
Время создания: 28 Августа 2019 11:34