БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА СПРАВА

№1055451 Боль внизу живота справа
anya Жен., 24 лет. russia moscow
Здравствуйте. Уже больше года беспокоют боли внизу живота. В последние месяцы стало болеть внизу живота справа, отдает в ногу. Была в первую очередь у гинеколога, она сказала что по гинекологии все хорошо, есть эндометриоз шейки матки но он не знает такие боли, так она сказала. Была у хирурга, исключили хронический аппендицит. Послали меня в невропатологу, тот на МРТ поясницы. Ничего не нашли и по неврологии. Врачи разводят руками, а меня боли мучают.
Единственное на узи мне сказали что метеоризм сильный в кишках.
Мне интересно могут ли из-за кишков быть такие боли? Усиляются перед менструацией, отдают в ногу и поясницу.
https://c.radikal.ru/c25/1909/4d/82ea9bdbf450.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите результат УЗИ матки и придатков. Подозрение на спаечный процесс. Какие были операции на животе?