БОЛИ В ЖИВОТЕ СПРАВА СНИЗУ

№1056031 Боли в животе справа снизу
Елена Жен., 25 лет. Липецк
Здравствуйте уважаемые консультанты. Нужно ваше мнение по дальнейшей тактике действий в обследованиях и установлении причины.
История болей: впервые заболело справа внизу живота( примерно в области аппендикса) в 2013 году, боль была жгучая и постоянная, было больно сидеть. Обратилась к гинекологу - не нашла ничего по УЗИ, немного лейкоцитов по анализам мазка но в целом все хорошо. Врач гинеколог приписала это началу половой жизни. Боль отступила и год не было. Потом она периодически появлялась. Так же примерно в 2015 появилось вздутие в слепой кишке, периодически кашеобразный стул, пониженный аппетит. Ходила к врачам - говорили спазм кишки справа, но при этом никакие спазмолитики не помогали. Затем в 2016 случился криз боли - в состоянии лёжа боль была почти не заметна, но при изменении положения тела на вертикальное начиналась интенсивная боль в районе аппендикса и в районе крестца, в передней части паховой косточки. Тогда подумала что аппендицит - но в скорой отпустили домой так как анализы были нормальными (вечером при поступлении 11,6 лейкоциты срб - 1, с утра при пересдаче лейкоциты понизились до 9), боль проходила самостоятельно через какое то время. Такие приступы повторяются периодически до сих пор, между ними кишка справа побаливает тоже периодами. Из обследований - кальпротектин дважды менее 50, скрытая кровь отриц, колоноскопия с наркозом - эндоскопист не смог пройти дальше селезеночного угла ( кишка образует резкие изгибы - так и написал), поэтому пришлось сделать ГИДРО-мрт, чтобы осмотреть подвздошную кишку (в 2018 году), по гидро мрт все чисто - данных за болезнь крона нет (врачи подозревали его), по фгдс тоже все хорошо, немного опущен желудок, по УЗИ БП все ок кроме изгиба жёлчного.
Что может болеть и что проверить? Возможен ли хронический аппендицит, опущенная почка, нужно ли попытаться переделать кололскопию?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога, обследование позвоночника.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Провести УЗИ матки и придатков, для исключения спаечного процесса справа.