ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СНИМОК УЗИ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№1056408 Помогите расшифровать снимок УЗИ желчного пузыря
Марго Жен., 17 лет. Новосибирск
04.10.2019 22:22
Помогите пожалуйста расшифровать снимок УЗИ желчного пузыря.Дело в том,что описание я потеряла.Можете ли вы сказать,все ли хорошо с желчным пузырем?
https://d.radikal.ru/d26/1910/33/c7c7331b9ec3.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет. Придется искать описание.
При УЗИ смотрят много "срезов" и измеряют размеры. Картинки только для иллюстрации служат.
Время создания: 05 Октября 2019 02:59
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Заключение по УЗИ есть в кабинете УЗИ, где делали УЗИ.
Время создания: 05 Октября 2019 23:30
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Описание делает врач функциональной диагностики.
Время создания: 11 Октября 2019 22:31