ИЗЖОГА НЕ ПРОХОДИТ НИКАК

№1056738 Изжога не проходит никак
Руслан Муж., 30 лет. Казань
Здраствуйте , у меня на протежении пяти дней никак не проходит изжога , прием препаратов Ульцернил 20 мг 1 раз в сутки и Алмагель А особо не помогают , у меня хронический Гастродоуденит и дуодено гастральный рефлюкс , по ночам из за этого не могу толком спать , какое лечение можете посоветовать? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Попробуйте принимать Ульцернил на ночь. Или поменять на ноьпазу. (возможно вам досталась подделка, а не ульцернил).
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, стоит заменить ваш препарат на более сильный - хайрабезол, разо, дексилант и так далее, добавить прокинетик (ганатон, итомед), антациды принимать через 40-60 минут после еды. Скорректировать свою диету и график, режим приема пищи, водный режим. Спать с приподнятым головным концом кровати
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать РН-метрию пищевода для исключения функциональной изжоги .