ПОСЛЕ КОЛОНОСКОПИИ

№1057071 после колоноскопии
тимур Муж., 39 лет. россия ростов
Здравствуйте, подскажите очень переживал перед колоноскопией. Провели. Все оказалось в норме. Но после данной манипуляции почувствовпл слабость и головокружение. Длидось примерно 2-3 дня. Наркоза не делали. Подскажите это от процедуры или от нервов могло быть. И не могли там что то повредить при проведении процедуры?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, от нервов
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нервы
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
от нервов (см. НЦД).