АЛТ ПОВЫШЕН В 2 РАЗА ПРИ ИЗМЕНЕНИИ ЗАПАХА МОЧИ

№1062226 алт повышен в 2 раза при изменении запаха мочи
fill Муж., 29 лет. kazann
немного выше чем в два раза.это скорее говорит о токс гепатозе или гепатите?и в чем разница?
пью лекарства соответствующие.но откуда гнилостный амиачно ацетоновый запах мочи?урол.органы не связаны с алт.
в анам хр панкреатит и жир дистр печени.скорее всего от лекарств тоже.
вир.гепатиты никакие не подтверждает?
гельминты и торч -инф-микопл уреапл хлам может быть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
алт выше чем в два раза и запах мочи могут быть от лекарств.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может