ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Хожу в туалет несколько раз за вечер
ХОЖУ В ТУАЛЕТ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА ВЕЧЕР
Кирилл Муж., 31 лет. Саратов
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2020 15:24
Здравствуйте дело в то что я с 3 ночи спал где-то до обеда, Но после обеда надо пролифеть пол, ну и из-за токсичного запаха я снова уснул. Проснувшись в 18 часов я уже 3 раза в течение 2-3 часов хожу в туалет, не просто позывы, а реально хожу но за раз все не выходить из-за чего это и стоить ли беспопоиться? Просто я всю жизнь так сложилось жил в квартирах с 2 сан узлами, а сейчас в 1 ремонт и я немного не уютно себя ощущаю а тут такие проблемы
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



