ГАСТРОПАНЕЛЬ АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№1063858 Гастропанель атрофический гастрит
Сергей Муж., 35 лет. Набережные Челны
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 13 октября после поездки из командировки почувствовал себя плохо. И 6 ноября прошёл УЗИ и ФГДС (результат от 6 числа прикладываю). Выявили язву и назначили лечение ИПП и антибиотики. После этого почувствовал себя хуже и прекратил приём антибиотиков (6 дней пропил всего). ИПП принимал до 6 декабря. Когда стало немного лучше самочувствие. Но через некоторое время переодически побаливает желудок, кислит во рту (кислило во время приёма ИПП). На днях сдал гастропанель результаты во вложении. Скажите пожалуйста что мне делать теперь? Да и вообще какая выживаемость с этим диагнозом.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
результат от 6 числа нет...
Здравствуйте. От этой болезни не умирают, при правильном лечении.
Лечить надо препаратами ИПП и противовоспалительными (если не антибиотики, то де-нол) и корректорами моторики (но-шпа или итомед) до контрольной ФГДС. Если язва зажила - ПОСТЕПЕННО (!) отменяем лекарства. Диетпитание после отмены медикаментов еще 3 недели!
Провести контрольное ФГДС и УЗИ вн. органов.