МЕТЕОРИЩИМ6

№1065554 Метеорищим6
Олег Муж., 29 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
12.02.2020 16:48
Здравствуйте.У меня появился метеоризм.Раньше он тоже бывал.Но двигался,наклонялся.Газы выходили.Но с начала февраля газы перестали выходить,ложусь спать чувствую как будто пальцами по животу водят.Продукты которые вызывают газы не употребляю.На фоне этого развился невроз,нервное напряжение в ногах.Сон потерял,стал ходить в туалет туго.Если пью жидкость в большом количестве,в животе булькает,урчит очень громко.Лечился в своё время от гастрита,панкреатита,холецистита,В хронической форме.Сейчас беспокоит только когда погода меняется.В новогодние праздники съел пироги горелые и хачапури с неизвестным сыром.После живот давило три дня.После чего газы появились.Сами выходили,в феврале как уже сказал газы не выходят сами.Только если напрячься.Есть какие лекарства для борьбы с этим явлением.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рейтинг. Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, кальпротектин.
Время создания: 13 Февраля 2020 11:12
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!