ГОЛОДНЫЕ БОЛИ В ПРОМЕЖУТКАХ МЕЖДУ ПРИНЯТИЕМ ПИЩИ И НОЧЬЮ

№1065575 Голодные боли в промежутках между принятием пищи и ночью
Вадим Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые доктора. Осенью у меня начал болеть живот, особенно между приемами пищи и ночью, просыпался во сне от боли. Я почитал в интернете различные статьи и предположил что это язва двенадцатиперстной кишки. Купил де-нол и начал месячный курс лечения. Так же купил фосфалюгель, т.к. он мне помогал, если не было возможности после появления боли поесть. В общем через пару недель у меня все прошло.

Неделю назад у меня началось подобное. После приема пищи, где то часа через 2-3 начинает болеть живот. Если поем или выпиваю фосфалюгель то боль проходит. Но самое для меня страшное что при надавливании пальцами выше пупка на 5 см и по горизонтальной линии см на 15 на этой высоте у меня возникает боль. Может ли это быть поджелудочная железа??? Или это скорее всего двенадцатиперстная кишка или может быть язва желудка? Буду благодарен за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС, УЗИ бр пол.