ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Lolhk Жен., 17 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
03.03.2020 18:26
Четыре года беспокоит. Легла спать здоровой, ничего не предвещало беды - подорвалась посреди ночи с изжогой в груди и пониженным давлением, следующие четыре дня ничего не могла есть, еду представляла и тошнило сразу. Сходила к неврологу, а она без всяких анализов прописала мне успокоительные(глицин,пустырник и магниелис b6) Пропила - не помогло.Начались экстрасистолы, далее каждый день головные боли, с которых с ума сходила, далее метеоризм и это стабильно каждый день есть и по сей день. После пропила еще кучу успокоительных - не помогло, пропила тримедат от метеоризма - не помогло. Делала ФГДС - хронический гастрит, делала я его два года назад. Сейчас же частая изжога, слюни текут, постоянный голод, а иногда отсутствие аппетита, боюсь делать ФГДС еще раз. Сейчас боль в верхней части живота беспокоит странная, глотка как будто немеет, плохо становится.Что может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

